Sfoglia gli annunci dedicati a
10Casa singola in vendita a Montecatini-Terme 400 mq Rif: 1345219
390.000 € 400 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE15/06/2026
Montecatini-Terme
10Villetta a schiera in vendita a Montecatini-Terme 150 mq Rif: 1422402
270.000 € 150 mqAgenzia: CASA IN 24 ORE27/06/2026
Montecatini-Terme
10Villetta bifamiliare in vendita a Montecatini-Terme 280 mq Rif: 1011913
380.000 € 280 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE16/06/2026
Montecatini-Terme
10Villa in vendita a Montecatini-Terme 500 mq Rif: 1040474
410.000 € 500 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE17/06/2026
Montecatini-Terme
10Villetta a schiera angolare in vendita a Montecatini-Terme 200 mq Rif: 1422335
350.000 € 200 mqAgenzia: CASA IN 24 ORE27/06/2026
Montecatini-Terme
Vuoi più contatti dai tuoi annunci?Promuovili con le nostre soluzioni!
10Villa in vendita a Montecatini-Terme 270 mq Rif: 1387541
460.000 € 270 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE19/06/2026
Montecatini-Terme
10Villa in vendita a Montecatini-Terme 330 mq Rif: 943071
720.000 € 330 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE11/06/2026
Montecatini-Terme
10Villa in vendita a Montecatini-Terme 500 mq Rif: 1317290
420.000 € 500 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE30/05/2026
Montecatini-Terme
10Villetta a schiera in vendita a Montecatini-Terme 180 mq Rif: 1309785
255.000 € 180 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE15/06/2026
Montecatini-Terme
18Immobile in asta di 252 m² in vendita a Montecatini-Terme
142.490 € 252 mq . Villa27/05/2026
Montecatini-Terme
10Villetta a schiera in vendita a Montecatini-Terme 145 mq Rif: 1398768
270.000 € 145 mqAgenzia: CASA IN 24 ORE06/06/2026
Montecatini-Terme
20Bifamiliare in vendita a Montecatini-Terme
220.000 € 260 mq . Cinque e più locali09/01/2026
Montecatini-Terme
10Villa in vendita a Montecatini-Terme 235 mq Rif: 1337760
550.000 € 235 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE03/06/2026
Montecatini-Terme
10Villa in vendita a Montecatini-Terme 450 mq Rif: 1309113
450.000 € 450 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE24/06/2026
Montecatini-Terme
20VILLA di 12 vani e di 400 mq (MONTECATINI TERME) rif. 3400
265.000 € 400 mq . Villa12/10/2022
Montecatini-Terme
10Villa in vendita a Montecatini-Terme 400 mq Rif: 1248056
415.000 € 400 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE22/06/2026
Montecatini-Terme
10Villa in vendita a Montecatini-Terme 350 mq Rif: 1271848
335.000 € 350 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE03/06/2026
Montecatini-Terme
10Villetta bifamiliare in vendita a Montecatini-Terme 165 mq Rif: 1304865
315.000 € 165 mq . VillaAgenzia: CASA IN 24 ORE01/06/2026
Montecatini-Terme
18Immobile in asta di 50 m², box auto in vendita a Montecatini-Terme
40.490 € 50 mq . Altro27/06/2026
Montecatini-Terme
20VILLA di 8 vani e di 126 mq (MONTECATINI TERME) rif. 122
195.000 € 126 mq . Villa24/06/2026
Montecatini-Terme
2villa montecatini - Villa a Montecatini Terme
700.000 € 450 mq . Villa18/01/2024
Montecatini-Terme
13Immobile in asta di 123 m² in vendita a Montecatini-Terme
89.990 € 123 mq . Altro01/11/2025
Montecatini-Terme
20Villa in vendita a Montecatini-Terme
410.000 € 500 mq . Villa21/05/2022
Montecatini-Terme
12Immobile in asta di 95 m², box auto in vendita a Montecatini-Terme
41.990 € 95 mq . Altro31/03/2026
Montecatini-Terme
20Villa in vendita a Montecatini-Terme
460.000 € 270 mq . Villa18/01/2026
Montecatini-Terme